Период +

ИСКАТЬ


24 июля 2014 13:32 Симферополь

Общероссийский народный фронт приступает к мониторингу спортивных площадок и сооружений в Крыму

Симферополь, 24 июля. Крыминформ. Активисты Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" /ОНФ/ совместно с представителями органов власти проведут ряд мероприятий, в ходе которых будут изучены все спортивные площадки и сооружения, в том числе и пришкольные, Республики для выявления нуждающихся в ремонте. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ОНФ.

"Во исполнение указа Президента Российской Федерации Владимира Путина № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" /ГТО/" Общероссийскому Народному Фронту поручено проконтролировать исполнение органами власти данного указа. Для этого ОНФ детально изучит особенности спортивных площадок, и выявит аварийные и непригодные для эксплуатации площадки, которые необходимо будет восстановить", - отметили в пресс-службе, добавив, что такое решение было принято на основании обращений родителей школьников, которые указали на "плачевное и даже аварийное состояние" многих спортплощадок.

После проведения мониторинга спортивных площадок и сооружений ОНФ также проконтролирует проведение ремонта и работ по оборудованию площадок, которые должны быть выполнены в срок до 1 сентября текущего года.



Еще новости