Период +

ИСКАТЬ


21 июля 2014 11:48 Джанкой

К середине сентября в Джанкое планируют завершить подготовку к зиме

Джанкой, 21 июля. Крыминформ. Власти Джанкоя планируют до 15 сентября завершить подготовку жилых домов и городских сооружений к эксплуатации в отопительном сезоне 2014-2015 годов. Об этом говорится в отчёте первого заместителя мэра Джанкоя Людмилы Белашовой "Об итогах работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства города в осенне-зимний период 2013-2014 годов и подготовке их к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов".

В частности, как говорится в документе, к началу сентября планируется обеспечить проведение энергетических аудитов предприятий, на основании которых будет составлен план мероприятий по модернизации объектов коммунальной теплоэнергетики с целью повышения уровня энергоэффективности и сокращения потребления топливно-энергетических ресурсов. Также предполагается проведение разъяснительной работы с населением о необходимости своевременной оплаты за оказанные жилищно-коммунальные услуги.

"Руководителям бюджетных учреждений, финансовому управлению городского совета следует обеспечить осуществление своевременных текущих расчётов за тепловую энергию, природный газ, электроэнергию и услуги по водоснабжению и водоотведению", – отмечено в документе.



Еще новости