Период +

ИСКАТЬ


18 июля 2014 12:22 Симферополь

На симферопольском протезном заводе сменили директора

Симферополь, 18 июля. Крыминформ. На Симферопольском казенном экспериментально-протезном предприятии назначен новый исполняющий обязанности директора. Об этом сегодня в Симферополе во время методического семинара для представителей общественных организаций ветеранов и инвалидов по решению социальных вопросов сообщила первый заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Ирина Кручек.

По её словам, ранее Симферопольское казенное экспериментально-протезное предприятие находилось в подчинении "Укрпротеза".

"Директор завода заключал договор с "Укрпротезом", и на работу его брал "Укрпротез". Поскольку контракт потерял силу, сегодня исполняет обязанности другой человек, принятие на работу директора протезного предприятия проходит по конкурсу в Министерстве труда и социальной защиты РФ. Конкурс пройдет позже, а сам завод сейчас входит в сферу управления Министерства промышленности Республики Крым", - пояснила Кручек.

На протезном заводе "Крыминформу"сообщили, что исполняющим обязанности директора назначен Андрей Лазуренко, который приступил к работе с 3 июля текущего года.



Еще новости