Период +

ИСКАТЬ


18 июля 2014 11:42 Симферополь

За сутки в ДТП на крымских дорогах погибли 3 человека

Симферополь, 18 июля. Крыминформ. За минувшие сутки на автодорогах Крыма в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 3 человека. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции республики.

В Бахчисарайском районе на трассе Саки-Орловка 35-летний водитель автомобиля ВАЗ 21124, находясь в нетрезвом состоянии, на повороте врезался в бетонный забор, в результате чего погиб 45-летний пассажир.

В Симферопольском районе недалеко от села Доброе 76-летний водитель автомобиля ВАЗ-21013 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где на обочине врезался в металлическое ограждение и каменный забор. Водитель получил смертельные травмы.

В Сакском районе под колесами автобуса погибла 19-летняя девушка-велосипедист. "Водитель автобуса Богдан А-091, двигаясь в городе Саки по ул. Заводской в направлении г. Евпатория, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на велосипедиста, которая двигалась в попутном направлении и выполняла поворот налево", - уточнили в дорожной полиции Крыма, добавив, что девушка в результате ДТП погибла.

Всего, по данным Госавтоинспекции, за минувшие сутки на крымских автодорогах зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий.



Еще новости