Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



18 июля 2014 10:46 Симферополь

Сергей Аксенов пообщается с крымчанами в прямом эфире 30 июля

Сергей Аксенов пообщается с крымчанами в прямом эфире 30 июля
Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов впервые пообщается с крымчанами в прямом эфире 30 июля. В программе "От первого лица" из студии телерадиокомпании "Крым" Аксенов ответит на вопросы крымчан, заданные непосредственно в прямом эфире и присланные ранее в редакции средств массовой информации Крыма. Предполагается, что эфир также будут транслировать ведущие крымские телеканалы.

Как сообщает пресс-служба Совмина Крыма, трансляция стартует в среду, 30 июля в 19.30. Основной площадкой для сбора вопросов от жителей Республики выступит информационное агентство "Крыминформ", которое принимает вопросы на электронный адрес red@c-inform.info. В ближайшее время на сайте агентства также появится форма обратной связи, которая позволит читателям публиковать вопросы онлайн. Кроме того, пользователи смогут проголосовать "за" или "против" понравившегося вопроса – таким образом, крымчане проведут рейтинговое голосование и выберут наиболее актуальные для себя вопросы, ответы на которые они хотели бы услышать непосредственно от Сергея Аксенова.

Адресованные главе Республики вопросы можно отправлять в редакции печатных изданий "Крымское время", "Крымские известия", "Крымская правда", "Крымская газета", "Крымский телеграф", "Аргументы и факты. Крым", "Российская Газета", и информационных агентств ИТАР-ТАСС, "РИА Новости" и "Интерфакс".



Еще новости