Период +

ИСКАТЬ


15 декабря 2020 10:02

Аксёнов впервые записал видеообращение к подписчикам в Instagram

Аксёнов впервые записал видеообращение к подписчикам в Instagram Фото: Крыминформ

Симферополь, 15 декабря. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов сегодня впервые обратился к своим подписчикам в социальной сети Instagram. Сегодня аккаунт главы Крыма в Instagram достиг отметки в 200 тысяч подписчиков.

«Вы знаете, насколько я ценю ваши советы, ваши предложения, ваши замечания, ваши возражения. Я хотел сказать, что в Крыму каждый год происходят какие-то события, зачастую эти события нас испытывают и только вместе, только объединив усилия, только опираясь друг на друга можно эти события преодолеть», – сказал Аксёнов.

Он также поблагодарил своих подписчиков за неравнодушие и пообещал прислушаться к их советам и предложениям. «Вы не безразличны к тому что происходит в Республике Крым, поэтому будем работать и дальше. Буду опираться на ваши советы, на ваши предложения, на ваши замечания. Спасибо вам большое», – подчеркнул глава Крыма.

Аксёнов имеет официальные страницы во всех популярных социальных сетях. В Facebook на него подписаны более 80 тысяч человек, в Twitter – 87,9 тысячи, в соцсети «ВКонтакте» – около 38 тысяч. Позднее всего у Аксёнова появилась страничка в «Одноклассниках», там на него подписано почти 8 тыс человек.



Еще новости