Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2020 17:44

Волонтёры начали сбор помощи пострадавшей в ДТП семье с ребёнком

Волонтёры начали сбор помощи пострадавшей в ДТП семье с ребёнком Фото: ВКонтакте

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ Волонтёры просят крымчан оказать помощь семье из Бахчисарая, оказавшейся в трудном положении после ДТП. Как рассказала Крыминформу руководитель некоммерческой организации «Добро мира – Волонтеры Крыма» Наталья Мартынец, все члены этой семьи сейчас лечатся дома.

«Обращаемся с огромной просьбой ко всем неравнодушным, – сообщила Мартынец. – В городе Бахчисарай 13 ноября 2020 произошло страшное ДТП, в результате которого пострадала семья Козак, включая несовершеннолетнего ребёнка. На данный момент все члены семьи находятся дома, но прикованы к кроватям».

Волонтёры просят помочь пострадавшим продуктами питания, средствами личной гигиены и бытовой химией. Также необходимы одноразовые пеленки и влажные салфетки. «Все необходимое мы принимаем по адресу в Бахчисарае: улица Симферопольская, 32 а, – уточнила Мартынец. – Также можно связаться со специалистом по социальной работе по номеру телефона: +79787934894».

Авария произошла на улице Фрунзе в Бахчисарае поздно вечером 13 ноября. Тогда в результате лобового столкновения автомобиля ВАЗ и внедорожника пострадала семья с ребёнком.



Еще новости