Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональные пресс-формы для литья пластиковых и резиновых изделий - высокое качество и доступные цены

Пресс-формы от компании «ТМ-Технологии» https://tmth.ru/ являются основными элементами, которые используются в конвейерном массовом производстве различных литьевых пластиковых и резиновых изделий. С их помощью можно формировать различные виды продукции из пластика, резины и других материалов под высоким давлением, образующимся на специальном литьевом оборудовании.

Особенности пресс-форм

Изделия для литья дают возможность изготавливать продукцию большими тиражами самых различных форм и размеров. Перед процессом прессования они находятся в сомкнутом состоянии, а расплавленное сырье в них заливается через специальную камеру (верхнюю или нижнюю).

Пресс-формы от компании «Спбпласт» https://spbplast.ru/ - это удобные и высококачественные формы, которые не крепятся на плитах литьевого оборудования и могут при необходимости сниматься для извлечения из них готовой продукции. Такие пресс-формы широко применяются для широкомасштабного изготовления различных видов изделий любой степени сложности в разных областях промышленности.

Преимущества пресс-форм от «ТМ-Технологии»

Вся продукция компании производится на заводских площадях, расположенных на территории России и оснащенных высококачественным новым вертикальным и горизонтальным оборудованием, машинами для изготовления пресс-форм https://tmth.ru/pressforma.html.

Компания «ТМ-Технологии» предлагает:

  • изготовление различных пресс-форм по самым доступным ценам;
  • создание индивидуального проекта пресс-формы для изготовления как крупных, таки и небольших пластиковых и пластмассовых изделий;
  • мелкосерийное производство литьевых пресс-форм;
  • изготовление продукции по упрощенной инновационной технологии, снижающей ее себестоимость.

Весь процесс изготовления пресс-форм прошел необходимые технологические испытания и наладку производства, что обеспечивает высокое качество, экологичность и надежность нашей продукции.

Компания «ТМ-технологии» регулярно осваивает самые новейшие технологии, что позволяет выполнять даже самые большие заказы с высоким уровнем сложности. Наши инженеры постоянно ведут многочисленные научные исследования, которые помогают существенно снизить себестоимость продукции, улучшить ее качество, а также расширить ассортимент предлагаемых пресс-форм. Также компания «ТМ-Технологии» вкладывает большие средства в разработку новых технологий, которые позволяют добиться большого прогресса в производстве пресс-форм для небольших партий продукции.