Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Уникальные тибетские кованые поющие чаши от магазина «Звуки Тибета»

Поющая чаша представляет собой необычный вид колокола, получивший большую популярность в Индии и Непале. Если классические колокола подвешиваются, то тибетские чаши передвигаются по горизонтальной поверхности. Все звуки, создающие необычное звучание, исходят от края сосуда и стенок. Инструмент берет своё начало с древних времен.

На сегодняшний день купить поющие чаши от лучших неапольских и индийских мастеров можно в России. Магазин «Звуки Тибета» предлагает Вам большой ассортимент изделий, выполненных вручную.

Наш магазин качественной продукции "Звуки Тибета" предоставляет разнообразные тибетские чаши, выкованные руками лучших специалистов. Они обладают чистым, точным и глубоким звуком, который несет целебные вибрации. Важно, что каждая чаша несет в себе не только лучшие древние традиции, но и энергию.

Поющие чаши - это незабываемый и удивительный древний инструмент, дошедший до нашего времени. Он осуществляет работу с душой и телом каждого из нас, помогает понять и переосмыслить жизненные события.

Прекрасно подойдут для индивидуального или группового использования, и, конечно, станут незабываемым подарком для каждого.

Массажные чаши

Этот вид не особо отличается от остальных. Чаша классическая, имеет полированную поверхность. Главным отличием от других поющих чаш Индии является сплав и процесс производства.

Звук зависит от величины:

  • маленькая чаша выдает высокие и гармоничные звуки, но не обладает вибрационной волной, популярной в массаже.
  • средняя имеет низкие частоты, потому значительно ощущается вибрационная волна.
  • большая чаша - это именно чаша для массажа.

Наборы

В один такой набор входит семь чаш из одной или нескольких октав. Вместе они образуют гармоничный и приятный звук, интенсивность и глубина которого зависит от их размера. Наборы состоят из маленьких или больших поющих чаш. Несмотря на примерно одинаковый размер чаш, звуковой эффект от каждой из них абсолютно разный.

Комплекты поющих чаш, редких и больших чаш

Комплект состоит из 5-7 чаш небольшого размера. Используются в качестве инструмента-помощника для осуществления медитативных программ и практик.

Редкие чаши от мастеров Непала, из разных мастерских, каждая из которых имеет свою гравировку.

Большие поющие чаши - это глубокий звук, исходящий от этих огромных чаш, которые по праву являются эксклюзивом! Изготовлены разными мастерами, представлено множество редких экземпляров.

На сайте часто бывают скидки на какую-то из предложенных чаш. Увидеть своими глазами и послушать звучание можно в шоу-руме города Санкт-Петербурга.