Период +

ИСКАТЬ


13 ноября 2020 15:32

Юбилейный форум «Открытый Крым» пройдет 10-11 декабря

Юбилейный форум «Открытый Крым» пройдет 10-11 декабря  Фото: Крыминформ

Симферополь, 13 ноября. Крыминформ. Стартовала регистрация участников десятого туристического форума «Открытый Крым – 2020». Как сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым, форум пройдет в гибридном формате 10-11 декабря.

«Открыта регистрация участников на главное профессиональное событие туристической отрасли Крыма – юбилейный ежегодный туристский форум «Открытый Крым – 2020», который состоится 10-11 декабря, – говорится в сообщении. – Учитывая эпидемиологическую обстановку, форум состоится в гибридном формате, когда основная часть активностей перейдет в онлайн и Крым как один из лидеров туристических регионов страны традиционно объединит участников со всей России, в том числе поделившись своими инструментами и опытом работы в новых условиях».

Участники форума в онлайн-формате смогут познакомиться с инновационными туристическими продуктами, посмотреть вебинары и поучаствовать в панельных сессиях. Оффлайн сессии и «круглые столы» пройдут в отеле «Море» в Алуште и будут транслироваться в интернете.

В министерстве отметили, что в этом году главными темами обсуждения на форуме станут развитие внутреннего туризма в условиях распространения коронавируса и безопасный отдых. Участники представят сценарий развития туристической санаторно-курортной отрасли в регионах и возникшие преимущества у юга России. Также планируется обсудить экологический туризм, который является двигателем мирового туристического рынка.

Также на форуме подведут итоги прошедшего курортного сезона и обсудят подготовку к курортному сезону следующего года.

Ранее сообщалось, что «Открытый Крым» будет проходить 26-27 ноября.



Еще новости