Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Компания 1Office предлагает облачные технологии для 1С

Облачные решения 1С от компании 1Office делают современную бухгалтерию удобной, простой и привносят в неё массу преимуществ:

  • Начать в любой момент. Для настройки акаунта нужно всего несколько минут. После этого, Вы получите двадцать гигабайт для файловой базы. Следуя простым советам, можно быстро перенести данные.
  • Рбаотать там, где хочется. Благодаря тому, что возможно использовать 1С в облаке, вы сможете осуществлять работу из любой точки земного шара и с любого устройства. Нужен лишь выход в интернет. 
  • Финансы под контролем. Личный кабинет позволяет изучить всю историю платежей. Планировать затраты на аренду 1С удобно и легко.
  • Постоянная поддержка. Профессионалы оказывают постоянную помощь до того момента, пока задача полностью не решится. 
  • Копирование данных. Система копирует базу каждодневно. Можно не переживать, ведь информацию за конкретный период просто восстановить.
  • Слаженная работа системы. Более пяти тысяч пользователей регулярно используют облачные решения 1С. Продавец вернет деньги, если пропадет доступ к сервису. 


Достоинства

  • Комфортная панель управления. Можно создавать базы данных, управлять настройками без специальных знаний и умений.
  • Скорость. 1С является современной программой, работает слаженно и быстро.
  • Тестирование. Перед тем, как осуществить оплату, у Вас есть уникальная возможность попробовать "облачную" версию 1С за один месяц абсолютно бесплатно.


Облачная 1С для начальника

Особая выгода в таком формате 1С есть как для руководителя предприятия или фирмы, так и для бухгалтера. Например, начальник получает стабильную и качественную работу сервиса без траты нервов, установка и лицензия ничего не стоят, инструкции позволяют легко разобраться в работе. Конечно же, настройка работы под конкретные цели, а также автоматические счета. 


Облачная 1С для бухгалтера

Специалисту гоаздо проще работать таким форматом программы 1С. Система работает без сбоев и зависаний, отчетность легко сдать в срок. Перенос базы осуществляется легко и просто. 1С обновляется абсолютно бесплатно. Данные находятся под защитой.


Отзывы клиентов

Облачные решения 1С заслужили одобрение пользователей. Многие из тех, кто успел взять в аренду, рассказывают о положительных функциях. Особую актуальность в нашем мире обретает удаленная работа, а 1С позволяет осуществлять её с любой точки планеты. Руководители и работники уже оценили. Отзывы можно почитать на официальном сайте "Первый офис". 

Стоимость аренды: 700 руб. в месяц

Для связи достаточно оставить адрес электронной почты.