Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

MandateGame - необнаруживаемые читы для популярных игр

Проект MandateGame.com – это место, где вы можете приобрести читы и хаки для большинства популярных шутеров, а также игр других жанров. Предлагаемые данным ресурсом хаки помогут вам превзойти оппонентов в любой игре и одержать победы, которые так жаждет каждый игрок.

Независимо от того, используете ли вы читы и хаки, чтобы чаще испытывать удовлетворение от победы или чтобы противостоять другим раздражающим вас хакерам, разработки проекта MandateGame улучшат ваши способности и превратят вас в грозного оппонента.

Давайте рассмотрим, какие виды хаков предлагает проект MandateGame геймерам.

Необнаруживаемые читы ESP и Wallhack

ESP и Wallhack схожи и являются одними из самых важных читов для использования. На MandateGame есть читы Wallhack и ESP для таких игр, как Call of Duty: Warzone, Valorant и многих других игр разного типа.

Читы ESP и Wallhacks от MandateGame будут сообщать вам, где скрываются враги. Благодаря им вы будете знать, когда опасность таится за углом, а также за каким именно углом она скрывается. Читы ESP предоставят вам множество дополнительных опций, включая возможность видеть имя вашего противника, куда он целится, количество имеющегося у него здоровья и многое другое.

Радарные хаки

Для таких игр, как DayZ, Deadside и других подобных, MandateGame предлагает функциональные радарные хаки, которые позволят вам видеть все вокруг вас.

Эти чит-радары работают так же, как и в одиночной игре, показывая вам ваше местоположение в центре вместе с местонахождение любых врагов, которые находятся за углом, а это означает, что вы всегда будете готовы к засаде, если враг ее спланировал.

Необнаруживаемые Аимботы

Аимбот является, пожалуй, самым распространенным читом практически в любой игре. Он помогает вам автоматически нацеливаться на врагов одним нажатием кнопки, так что вам остается после этого лишь стрелять.

Портал MandateGame's Cod Warzone предлагает Аимботы для множества игр, включая Call of Duty: Modern Warfare, Escape from Tarkov, Valorant и другие. При этом данные Аимботы предоставляют вам гораздо больше возможностей, чем аналоги от других разработчиков, включая дополнительные функции.

Разработчики MandateGame приняли все необходимые меры предосторожности для всех Аимботов, чтобы сделать их полностью необнаруживаемыми для античит-систем. Это дает вам уверенность в том, что вас не забанят в ваших любимых играх.

Использование читов и хаков MandateGame

MandateGame предлагает свои читы и хаки в виде пакетов, которые можно приобрести на сайте. Для этого вам нужно лишь выбрать желаемую игру и пакет хаков.