Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Эффективное продвижение приложений и игр для мобильных устройств в Китае от компании Winwin China

С каждым годом в мире для мобильных устройств, не зависимо от их операционной системы выходят новые игры и приложения. Особой популярностью этих приложений и игр является потребительски рынок Китая. Как известно, Китай - это одна из наиболее развитых республик мира и на своё удивление, китайские разработчики приложений довольно часто пользуются импортным рынком данных продуктов для своей страны. Но для легализации какого-либо продукта в данной стране, следует оформлять множество документов, заключать сделки с покупателем, и ко всему этому строго соблюдать юридические законы страны. В итоге это весьма хлопотно и занимает много времени.

Для тех, кто желает расширить просторы в сфере своих разработок В Китае, компания «WINWIN CHINA» предоставляет весьма удобный и практичный список услуг:

  1. Подготовка и легализация любого приложения или игры для Китайских пользователей, с учётом перевода, их адаптации для потребителя и подключения платёжных систем.
  2. Установка любой игры и приложения в маркет - хостинга операционных систем «Android» и «iOS» китайских пользователей.
  3. Оказание полной защиты с юридической точки зрения с сохранением авторских прав, регистрации софта и удаления возможных клонов.
  4. Создания рейтинга конкурентов с полным списком их возможностей. При этом существует возможность создавать дистанционно переговоры с заказчиком.

Сайт компании https://wwchina.app/ уже обеспечил весьма высокой популярностью такие бренды как Games, Lifestyle, E-commerce.  

Стоимость услуг компании «WINWIN CHINA»

Учитывая глобальное использование мобильных устройств в данном регионе, компания уже на октябрь месяц 2020 года потратила более 43,94 млрд долларов. При этом все сделки закончились успешно и пользу разработчика.

Давно известно, что реклама - это незаменимый «двигатель торговли». В связи с этим, стоит отметить что данная компания довольно лаконично обеспечит известность вашей фирме благодаря рекламным роликам не только в Китае, но и в других странах мира. Данная услуга поможет многим предпринимателям значительно увеличить спрос на свою продукцию, тем самым увеличь доход. Практически любой товар, который будет распространяться на «торговых площадках», однозначно  будет обеспечен большим спросом, так как компания предварительно анализирует рынок сбыта продукции, создаёт диаграмму конкурентов и на базе этого выставляет ваш товар.