Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные пластиковые изделия от завода МетроПласт Инжиниринг

В последнее время наблюдается тенденция заказа пластиковых изделий в Китае. К сожалению, это не всегда является экономически взвешенным и обдуманным решением для руководителей компаний, нуждающихся в такой продукции.

Завод пластмасс МетроПласт Инжиниринг https://metroplast.ru/ уже долгое время является одним из лидеров по объему и качеству производимой пластиковой продукции на территории РФ, в чем смогли убедиться десятки крупных и мелких клиентов.

Благодаря постоянному развитию, внедрению передовых технологий и повышению уровня квалификации персонала, завод имеет возможность обеспечить потребителей нужным количеством изделий в самые короткие сроки. При этом, он предлагает вполне конкурентную стоимость производства, что в усложнившихся экономических и санитарных условиях должно стать дополнительным стимулом для потребителей.

Преимущества завода МетроПласт Инжиниринг

Приведем основные преимущества отечественного завода:

  • Цены – покупатели пластиковой продукции защищены от колебаний денежных курсов, поскольку финансовые отношения фиксируются на начальном этапе сотрудничества и остаются неизменными до полного выполнения сторонами своих обязательств.
  • Возможность вернуть брак – завод принимает бракованную продукцию назад. Сделать это в случае сотрудничества с китайскими производителями будет экономически невыгодно, а порой и просто невозможно.
  • Налаженная логистика – завод организует доставку изделий покупателям. В случае с Китаем – ожидать поставку и дальнейшее таможенные действия можно от 2 до 3 месяцев.
  • Отсрочка платежа – договор на сотрудничество может быть составлен с отсрочкой платежа до 2 или 3 месяцев. Большинство же китайских производителей работают только по предоплате.
  • Контроль качества – вся выпускаемая типовая продукция или особые изделия на заказ проходят тщательный контроль выходного качества. Такой подход позволяет серьезно минимизировать или полностью исключить вероятность появления бракованной продукции.

Российский завод по качеству производимой пластмассы и изделий из нее абсолютно не уступает китайским конкурентам, а по некоторым показателям и вовсе превосходит их, что является неоспоримым преимуществом для заказчиков, которые ценят пунктуальность отгрузок и четкость процессов.

Таким образом, одним из отечественных лидеров по производству пластиковых изделий на заказ является компания МетроПласт Инжиниринг.