Период +

ИСКАТЬ


26 октября 2020 13:27 Бизнес

Выставка «Крым Билд 2020» пройдет в Симферополе 29-31 октября

Выставка «Крым Билд 2020» пройдет в Симферополе 29-31 октября

Выставка «Крым Билд 2020» пройдет с 29 по 31 октября в выставочном комплексе «Симферополь Экспо», несмотря на повсеместное ужесточение карантинных мер. Об этом Крыминформу сообщил представитель организаторов выставки.

«Это серьезный шаг для развития полуострова, поскольку на одной площадке встретятся представители всех областей строительной индустрии», – рассказали Крыминформу.

Кроме российских компаний, представленных на выставке, в Крыму успешно развивается партнерство с бельгийским концерном «Декёнинк». Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) входит в ТОП-2 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности. Более 80 лет концерн работает на европейском рынке и сегодня производит инновационные профильные системы для пластиковых окон.

Официальный партнер компании «Декёнинк» в Крыму – специализированный завод «Крымские окна». Этот тандем уже зарекомендовал себя на рынке полуострова среди крупных застройщиков и частных домовладельцев.

На стенде «Крымских окон» (павильон Б01) все желающие получат возможность вживую ознакомиться с новинками продукции – уникальными энергосберегающими оконными и дверными системами европейского качества и изучить варианты реализации дизайнерских проектов. На выставке будет возможность встретиться и обсудить вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству с руководством компании Deceuninck Rus – генеральным директором Фолькером Гутом и коммерческим директором Олегом Осипчуком, а также с коммерческим директором завода «Крымские окна» Ольгой Иваскевич.

Выставка пройдет в комплексе «Симферополь Экспо» по адресу: Симферополь, площадь Аэропорта, 6, павильон Б01.



Еще новости