Период +

ИСКАТЬ


23 октября 2020 13:37 Бизнес

Пользователи мобильного приложения «РНКБ 24/7» смогут отправлять чеки

Пользователи мобильного приложения «РНКБ 24/7» смогут отправлять чеки Фото: Крыминформ

Симферополь, 23 октября. Функционал мобильного приложения «РНКБ 24/7» постоянно расширяется для удобства клиентов банка. Как сообщила пресс-служба РНКБ, количество его пользователей динамично растет и на сегодняшний день составляет более 850 тысяч человек.

«В актуальной версии банковского приложения появилась возможность отправлять чеки о совершенных операциях в интернет-банке и в мобильном приложении на доверенный адрес электронной почты клиента. Полезный сервис призван сохранить историю операций клиента в его личном архиве, а также иметь возможность использовать бумажную версию чека для отчетности или предъявления по месту требования», – говорится в сообщении.

Для активации этой функции достаточно в разделе «Другое» выбрать в настройках указанную опцию. Если у пользователя отсутствует зарегистрированный доверенный адрес электронной почты, то ему автоматически будет предложено указать и подтвердить действующий адрес, после чего подключение к рассылке чеков станет доступным.

«Сервис уже пользуется популярностью среди пользователей банковского приложения. На сегодняшний день сформирована база из 152 тысяч электронных адресов клиентов, на которые они могут получать отчеты о своих банковских операциях», – говорит заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан.



Еще новости