Период +

ИСКАТЬ


14 июля 2014 15:17 Феодосия

В Феодосии задержан пенсионер, подозреваемый в изнасиловании 4-летней девочки

Феодосия, 14 июля. Крыминформ. В Феодосии задержан 60-летний местный житель, который подозревается в изнасиловании 4-летней девочки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

По данным следствия, сообщение о преступлении поступило в следственный отдел по Феодосии в субботу от матери девочки. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ /насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста/. По подозрению в совершении преступления задержан 60-летний местный житель.

Следствием установлено, что в один из дней мая подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, завел к себе домой 4-летнюю девочку, где изнасиловал ее. "В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления", - сообщили в крымском следственном управлении.



Еще новости