Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественный свежеобжаренный кофе Ambassador Manufaktura

Амбассадор Мануфактура предлгагает качественный свежеобжаренный кофе с доставкой. Компания предлагает только лучшие сорта и свежую обжарку. Блог про кофе Амбассадор Мануфактура рассказывает о сортах, истории и нюансах приготовления отличного кофе. Обширный ассортимент включает зерна кофе из разных стран, удивительные бленды для приготовления эспрессо, латте, капучино. Магазин предлагает своим клиентам кофе по подписке, что очень удобно и выгодно. Заказ приготавливается к указанному заказчиком времени.

Каждый сорт нашего кофе имеет свои особенности. Но одно у них общее, при обжаривании  необыкновенный яркий аромат и свежесть. В коллекции, более 70 сортов кофе тщательно отобранных и обжариваемых кофейными мастерами.

  • Кофе Kenya AA имеет приятный и уникальный тропический вкус с нотками цитрусовых и косточками абрикоса.
  • Прекрасен кофе Ethiopia Yirgacheffe с вкусом бергамота и кардамона.
  • Кофе Brazil Bourbon отличается необычайным сочетанием горчинки с ягодно - фруктовой кислинкой.
  • Кофе Royal India - крепкая робуста высочайшего качества с горчинкой с нотками ореха из Бразилии и карамели.

В каталоге подробно описываются и другие сорта ароматного кофе. Имеющийся фильтр помогает подобрать зерна по сорту, производителю, вкусу, насыщенности и другим свойствам.

На сайте магазина также собраны рецепты приготовления: черный кофе, с молоком, мороженым, со специями, с медом, с алкоголем и многие другие со всего мира.

В ассортименте представлены не только разные сорта кофе из Америки, Азии, Восточной Африки, но и уникальные кофейные бленды. Создание блендов – большое и сложное мастерство, которым обладают только наши мастера – профессионалы по обжариванию кофе. Они знакомы со всеми необычными нюансами и тонкостями приготовления.

Бленды создают неповторимый стабильный вкус благодаря смешиванию кофе нескольких сортов. Смешиваются для обжаривания сорта отборные зерна высочайшего качества. При этом мастера стараются использовать постоянно новые сочетания нескольких сортов для получения уникального бленда. Именно они интересуют истинных ценителей прекрасного любимого многими напитка.

В компании строго регулируется каждый этап обжаривания. Покупка свежеобжаренного кофе  Ambassador Manufaktura – верное решение, Вы обязательно и по достоинству оцените мастерство наших профессионалов, их многолетний опыт и умение. Обращайтесь, и вы получите наслаждение при приготовлении кофе. У нас много подписчиков, читателей нашего блога, их число постоянно увеличивается. Подписывайтесь - это очень удобно.