Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



14 октября 2020 13:27 Бизнес

«Волна мобайл» откроет в Симферополе фирменный салон с бесплатным коворкингом для своих абонентов

«Волна мобайл» откроет в Симферополе фирменный салон с бесплатным коворкингом для своих абонентов Фото: Pixabay

Симферополь, 14 октября. Крыминформ. 16 октября мобильный оператор «Волна мобайл» откроет в Симферополе флагманский салон с бесплатным коворкингом для своих абонентов. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

«Центр связи «Волна мобайл» будет отличаться от других точек продаж совершенно новым, нестандартным форматом. Он предложит расширенный спектр услуг мобильного оператора и дополнительный социальный сервис – бесплатный коворкинг с безлимитным WiFi-интернетом для всех абонентов «Волна мобайл», – говорится в сообщении.

Во флагманском салоне на проспекте Кирова, 28 будет представлен полный спектр услуг «Волна мобайл»: подключение к сети оператора без наценки, прием заявлений на переход в сеть «Волна мобайл» со своим номером (MNP) и многое другое. Флагман предложит эксклюзивные акции и специальную кредитную линию со сниженной процентной ставкой на покупку смартфонов, цифровых гаджетов и «умной» техники.

В коворкинге оборудована рабочая зона и переговорная комната, оснащенная большим экраном для проведения видеоконференций. Также установлено МФУ для сканирования и распечатки, имеется камера хранения, зона отдыха, питьевая вода. График работы флагманского салона и коворкинга – с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных.

«Волна мобайл» в перспективе планирует открыть флагманы в Севастополе и других крупных городах Крыма.



Еще новости