Период +

ИСКАТЬ


14 июля 2014 14:57 Ялта

В Ялте пройдет традиционный брейк-данс фестиваль "Yalta Summer Jam"

Ялта, 14 июля. Крыминформ. В Ялте 16-20 июля в тринадцатый раз пройдет ежегодный брейк-данс фестиваль "Yalta Summer Jam" под лозунгом "Face 2 Face. Exhibition Edition".

Как сообщили Крыминформу его организаторы – представители ОО "Южная жизнь", основная цель мероприятия – определить сильнейших танцоров и команды нынешнего года, а также продемонстрировать позитивные аспекты уличной культуры и развитие танцевальных стилей в рамках хип-хоп культуры.

"На фестивале выступят наиболее интересные и перспективные танцоры из ближнего и дальнего зарубежья", - рассказали в ОО "Южная жизнь", уточнив, что в каждой из номинаций свое мастерство покажут от 8 до 12 танцоров, между которыми пройдут танцевальные состязания один на один.

По словам организаторов, в числе судей будут легендарные танцоры из Швеции, России, Казахстана и Украины, а специальными гостями чемпионата станут победители отборочных туров "Yalta Summer Jam" со всего мира. В рамках фестиваля также пройдут мастер-классы и тренинги по брейк-дансу.



Еще новости