Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональные клиники лечения позвоночника «Здравствуй!»

клиники лечения позвоночника Позвоночник – это ствол древа жизни. От здоровья позвоночника и костной системы зависит общее состояние организма. Почти все нервные окончания сосредоточены в этой части человеческого тела. Если происходит небольшой сдвиг позвонка, то самочувствие человека может ухудшиться, а невыносимые боли, локализующиеся в данной точке, способствуют угнетённому, подавленному состоянию, когда жизнь немила.

Врачи.

Чтобы избавиться от навязчивой симптоматики и вылечить эпицентр проблемы необходимо обратиться в клиники лечения позвоночника. В сети клиник «Здравствуй» работают доктора и кандидаты наук, опытные остеопаты, травматологи и ортопеды.

Все врачи имеют большой стаж. Благодаря их волшебным рукам выздоровели, восстановились после тяжёлых травм множество людей. Благодарственные письма ежедневно поступают в адрес наших неравнодушных врачей. Они трудятся с полной отдачей, как физических, так и душевных сил, на благо людей.  

Услуги

Сеть клиник постоянно развивается, сотрудничает с институтом ОСТЕОПАТИИ, коллектив регулярно повышает уровень знаний. На базе центров действуют и инновационные техники, позволяющие делать лечебные массажи и иные манипуляции новорождённым детям и беременным женщинам.

Комплексные программы, включают в себя:

  • Устранение болей в суставах;
  • Лечение артрозов;
  • Комплексный подход при острых болях;
  • Реабилитационные мероприятия;
  • Курсовые терапии, направленные на повышение иммунитета.

Помимо этого, каждый пациент имеет возможность пройти расширенное ультразвуковое исследование (УЗИ) для точного выявления проблемного очага. Можно сделать полное обследование, включающее в себя:

  • Анализ крови;
  • Разнообразные тесты;
  • ЭКГ;
  • ОСТЕОДЕНСИТОМЕТРИЮ;
  • Компьютерно-оптическую томографию.

Качественное оборудование и зоркий взгляд докторов выявляет самые незаметные детали. Именно благодаря внимательному рассмотрению и высокоуровневому исследованию получается восстановить функции позвоночника и косной системы.

Индивидуальный подход

Все люди индивидуальны, поэтому для каждого разрабатывается отдельная программа действий, направленная именно на решение его проблемы.

При необходимости наши специалисты выезжают на дом.

Каждый филиал сети клиник «Здравствуй» https://zdravclinic.ru/ имеет удобное расположение. Узнать ответы на все интересующие Вас вопросы, можно позвонив по телефону, либо обратившись за консультацией в формате реального времени. При обращении можно осуществить оплату в ОНЛАЙН режиме.