Период +

ИСКАТЬ


14 июля 2014 12:05 Раздольное

На крымской трассе при столкновении двух автомобилей погиб водитель, 5 человек, в том числе ребенок, получили травмы

Раздольненский район, 14 июля. Крыминформ. В Раздольненском районе Крыма на трассе Черноморское - Воинка в результате лобового столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля погиб водитель и пострадали 5 человек, в том числе 10-летний ребенок. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымской Госавтоинпекции.

По данным дорожной полиции, в воскресенье 67-летний водитель автомобиля Iveco "выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101, который двигался во встречном направлении со стороны поселка Черноморское". В результате ДТП погиб водитель ВАЗа, водитель Iveco, а также пассажиры обоих автомобилей получили травмы различной степени тяжести. В числе пассажиров ВАЗа пострадал 10-летний ребенок, который госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами костей черепа, бедра и предплечья.

Всего, сообщили в Госавтоинспекции, за минувшие выходные на крымских дорогах произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 2 человека, 15 - получили травмы.



Еще новости