Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

ATLANT – умная техника для вашего дома

На протяжении нескольких десятилетий техника «Атлант» не сдает своих лидирующих позиций. Приборы бренда востребованы не только в Белоруссии, Украине и России, но и в других странах. Такой успех компании объясняется рядом особенностей техники, о которых будет полезно узнать, если вы планируете приобрести приборы данного производителя.

Яркие моменты из истории

ATLANT – это крупный белорусский бренд. Вся техника создастся на предприятии ЗАО «Атлант». При ее изготовлении используются прочные материалы, что в сочетании с инновационными технологиями позволяет получить качественные и функциональные приборы. Техника торговой марки может использоваться не только для дома, но и офиса, а также торговых помещений.

Интересно отметить, что самым первым товаром, который выпустила компания, был холодильник. Его презентация состоялась в 1962 году. С этого времени бренд регулярно выпускает уникальные новинки, среди которых не только холодильники, но и другая бытовая техника. Вся она представлена на официальном сайте «Атлант». Приборы создаются с учетом потребностей современного человека и призваны сделать его быт проще.

Преимущества приборов«Атлант»

Вся техника ATLANT имеет ряд характеристик, которые можно отнести к ее достоинствам. Это:

Удобный и понятный функционал. Освоить управление техникой не составит труда. Все модели включают в себя необходимый набор функций.

Минимум шума. Практически все холодильники и стиральные машинки оснащены компрессором класса А. Он отличается низким уровнем производимого шума (примерно 39 дБА).

Минимальное энергопотребление. Бренд выпускает приборы класса А+. По сравнению с другими категориями, они экономят электроэнергию до 70%.

Высокая степень защиты. В технику встроены датчики, которые контролируют работу прибора. В случае с холодильниками это защита от перегрева. Стиральные машинки оснащены датчиками контроля за пенообразованием, что позволяет избежать протечек.

Лаконичный дизайн. Техника «Атлант» легко впишется в любой интерьер.

Высокий срок эксплуатации. Производитель использует тщательно выверенные формулы и современные технологии, за счет чего приборы отличаются высокой работоспособностью. Они не склонны к поломкам и способны прослужить несколько десятилетий. Кроме того корпус изделий устойчив к механическим повреждениям, что позволяет сохранить его эстетичный вид на долгие годы.

Благодаря таким характеристикам изделия ATLANT популярны во всем мире. Кроме того, брендовая продукция удостоена сертификата качества ISO 9001. На заводе действует строгая система контроля всех этапов изготовления и сборки. Прежде чем поступить в продажу, любая техника проходит испытания. Поэтому покупая изделия компании «Атлант», можно быть уверенными в надежности и безопасности приборов.