Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Бесплатная доставка цветов в Москве от интернет-магазина «Лили Нуаж»

Подарить цветы – самый простой способ показать симпатию и уважение. Как найти лучшее соотношение цены и внешнего вида? Все просто достаточно заглянуть к «Лили Нуаж». Так как в современном мире важно ценить время, доставка цветов в Москве  это отличная идея.  Флористы интернет – магазина «Лили Нуаж» в процессе создания букетов используют свежие цветы, которые будут радовать ваших близких не один день. Если по желанию клиента, в букете собраны цветы, быстро теряющие свежесть их упакуют в специальный гелиевый состав. По данной технологии каждый стебелек опускают в состав, который будет улажнять цветок в течении суток. Помимо этого, консультанты интернет – магазина всегда помогут выбрать цветы, идеально подходящие для торжественного или просто приятного повода.

В реалиях больших городов особенно ценно наличие доставки. Особенно если она бесплатная. Заказав цветы в «Лили Нуаж», можно не беспокоиться. Адресат получит цветочную композицию точно в срок и в отличном виде вне зависимости от погоды за окном, наличия пробок и прочих неприятностей. Ценно то, что перед отправкой букета, заказчику отправляют фото цветов для одобрения. Если клиент магазина желает сделать сюрприз, курьер будет учитывать данный нюанс в процессе доставки.

Исходя из пожеланий клиента или в соответствие с торжественным случаем, флористы могут включить в композицию различные декоративные элементы. Удачно смотрятся ленты, стразы, сухоцветы.  Сотрудники цветочного магазина собирают букеты совершенно разной направленности: торжественные, мужские, женские, свадебные. Особой популярностью пользуются цветы в коробках. Это хит сезона. Форма коробки может быть совершенно разной, как и ее наполнение. Удачным является сочетание цветов и сладостей - конфеты, пирожные, мед в стеклянной емкости. Кокетливо выглядят букеты в шляпных коробках, корзинках. Необычно и очень стильно будет смотреться букет в деревянном ящике.

Для удобства клиентов на сайте есть удобный конструктор букета. Выбирая его параметры, можно с легкостью составить букет своей мечты. Сайт поделен на тематические разделы,  которые наполнены качественными фотографиями реальных работ мастеров "Лили Нуаж".  Для корпоративных клиентов действует специальное предложение. Флористическая служба интернет - магазина с радостью оформит офис, переговорный или демонстрационный зал. В качестве изюминки оформления возможно размещение логотипа компании в элементах отделки.