Период +

ИСКАТЬ


2 октября 2020 15:23

Уволенный министр транспорта Крыма поблагодарил власти и жителей полуострова за понимание

Уволенный министр транспорта Крыма поблагодарил власти и жителей полуострова за понимание Фото: Крыминформ

Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Экс-министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов поблагодарил всех своих коллег и главу республики Сергея Аксёнова за доверие, понимание и поддержку. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Благодарю коллектив министерства транспорта Республики Крым, подведомственных организаций, а также аппарата Совета министров, Госсовета, министерств и ведомств, администрации муниципалитетов, СМИ и жителей полуострова за годы совместной работы, профессионализм и оперативность, за понимание и поддержку», – написал Карпов.

По его словам, он рад тому, что за период своей работы имел дело с профессионалами из разных сфер. Отдельно он поблагодарил и главу Крыма.

«Благодарю Сергея Валерьевича за оказанное доверие как на должности председателя Комитета дорожного хозяйства, так и на должности министра, – написал Карпов. – Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов».

Накануне Аксёнов уволил Карпова с поста министра транспорта республики. Карпов занимал должность с 24 октября 2018 года.



Еще новости