Период +

ИСКАТЬ


29 сентября 2020 17:40 Бизнес

Гагаринский парк принял WINfest

В Симферополе прошел семейный кинофестиваль от Win mobile
Гагаринский парк принял WINfest

Симферопольский парк имени Гагарина стал площадкой для масштабного семейного праздника: в субботу здесь проходил фестиваль кино под открытым небом WINfest, организованный мобильным оператором Win mobile.

Фестиваль стартовал две недели назад в Балаклаве на виноградниках Золотой балки, а Симферополь стал второй точкой на карте WINfest. Площадкой для фестиваля был выбран парк им. Гагарина – одно из самых популярных мест для семейного отдыха симферопольцев. Партнером Win mobile в информационном освещении фестиваля в Симферополе выступила известная крымская региональная общественная организация «ИнфоМама – за семейные ценности».

Праздничные мероприятия прошли на площадке вокруг скульптуры «Три грации», их посетили семейные пары с детьми, молодежь, пожилые люди. Гостей и участников встречал талисман мобильного оператора – пес ВИНтик.

У посетителей фестиваля была возможность подключиться к сети одного из ведущих мобильных операторов Крыма – Win mobile – прямо на площадке праздника. Для этого весь вечер работали мобильные стойки, а специалисты отвечали на все интересующие вопросы, связанные с тарифами Win mobile, услугами и сервисным обслуживанием.

На WINfest строго соблюдались противоэпидемические требования: гостям напоминали о необходимости соблюдения дистанции и ношении масок, которые бесплатно предоставили организаторы, а на территории фестиваля были установлены стойки с санитайзерами.

В рамках обширной развлекательной программы среди гостей фестиваля были проведены фотосессии, конкурсы и разыграны призы: подарки от мобильного оператора Win mobile и ледового катка «Меганом».

Win mobile также позаботился о стабильности мобильного интернет-соединения своих абонентов – несмотря на возросшую нагрузку на базовую станцию, установленную в парке, граждане смогли без труда подключиться к сетям 4G и отправлять фотографии и видеозаписи, а также вести онлайн-трансляции в соцсетях.

Праздник в парке имени Гагарина завершился просмотром доброй семейной комедии. Сам же фестиваль кино под открытым небом WINfest в Крыму на этом не закончился: впереди новые города и локации.



Еще новости