Период +

ИСКАТЬ


25 сентября 2020 12:24

Глава минтранса Крыма высказал нарекания подрядчику ремонта Архивного спуска в Симферополе

Глава минтранса Крыма высказал нарекания подрядчику ремонта Архивного спуска в Симферополе Фото: пресс-служба минтранса Крыма

Симферополь, 25 сентября. Крыминформ. Министр транспорта Крыма Сергей Карпов заявил о нарушениях, допущенных в ходе выполнения ремонтных работ на Архивном спуске в Симферополе. Об этом Карпов сообщил в ходе выезда на объект.

«Работы начались в августе и до сих пор не завершены», – заметил министр.

Он поручил ускорить работы по подготовке к укладке асфальтобетона на проезжей части. «В ближайшее время с дороги уберут щебень, будет уложен сетевой кабель», – приводит слова Карпова пресс-служба республиканского минтранса.

Министр добавил, что в ближайшие выходные начнется укладка асфальта. Работы по укладке брусчатки на тротуарной части спуска начнутся на следующей неделе.

При этом подрядчику было поручено в ближайшее время устранить все нарушения.

Накануне пресс-служба администрации Симферополя сообщила об ограничении движения по улице Александра Невского более чем на двое суток. Перекрытие одной из центральных улиц города связано с окончанием ремонтных работ. В частности, с 23.00 25 сентября будет ограничено движение транспортных средств по улице Александра Невского в обе стороны на участке от площади Советской до улицы Толстого. Ориентировочный срок завершения ограничения движения – 28 сентября в 6.00.



Еще новости