Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Дизайнерские кухни на заказ от компании Comodee

Кухня - одно из самых популярных мест в доме, поэтому кухонная мебель и другое убранство призвано быть максимально функциональным, удобным и визуально привлекательным. Компания Comodee предлагает заказать кухню от производителя в Севастополе по индивидуальным проектам, при разработке которых по-максимуму учитываются потребности и пожелания каждого заказчика.

Наши дизайнеры разрабатывают проекты кухонь таким образом, чтобы они стилистически гармонировали с интерьером и соответствовали вкусам заказчика, и чтобы пространство кухни использовалось предельно эффективно. Все наши проекты предельно реалистичны, поэтому с их воплощением в жизнь, как правило, не возникает проблем.

Мы заботимся не только о дизайнерской, но не в меньшей степени и о практическом аспекте разработки кухни. При подготовке проекта проводится анализ особенностей помещения: фиксируются и в дальнейшем учитыватся все инженерные коммуникации (водопроводные и канализационные трубы, вентиляционные выходы, откосы, высоту потолков и многое другое). Благодаря этому при реализации проекта заказчики не сталкиваются с неприятными сюрпризами вроде торчащих труб или заблокированной мебелью вентиляции.

Наш творческий коллектив - это команда профессионалов разного профиля: дизайнеров, технологов, менеджеров и сборщиков. Мы имеем прямые контакты с крупными поставщиками строительных материалов. Благодаря этому наши кухни дешевле, чем готовые кухни аналогичного уровня,которые продатся в мебельных салонах и интернет-магазинах. В своей работе мы используем множество материалов, традиционных и современных: древесина разных сортов, шпон, фанера, прозрачное и цветное стекло, керамика, фурнитура марки Blum

Сотрудничая с нами, вы получаете несколько бесплатных услуг. Во-первых, бесплатную консультацию и состовление совершенно бесплатного индивидуального дизайн-проекта. Уже после завершения работы над проектом вы получаете бесплатную доставку (в пределах Севастополя) и сборку кухни.

Стоимость кухни зависит не только от ее размера, но и от множества других факторов. На нашем сайте вы найдете удобный калькулятор для примерного подсчета стоимости кухни, исходя из желаемых вами габаритов и материалов. Оставить заявку на создание проекта кухни можно также на нашем сайте, через специальную форму, или по телефону. Наши специалисты обязательно свяжутся с вами и помогут вам разобраться в тонкостях создания проектов: ознакомят с преимуществами доступных материалов, различными стилями.