Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Машины из Америки по доступным ценам от компании Marlin Shipping

Кто из нас не мечтал в детстве оказаться за рулём Lincoln, Dodge, Jeep, Cadillac? Мир романтических комедий и драм из-за океана будоражил воображение многих детей и взрослых эпохи девяностых годов.

Сегодня времена изменились, компания Marlin Shipping предлагает машины из Америки на выгодных условиях. Мы закупаем американские и европейские автомобили на заграничных аукционах и привозим в нашу страну. Наши агенты присутствуют на аукционах и ведут торги. Мы организуем весь процесс перевозки автомобиля, полный цикл оформления документов и доставку машины непосредственно покупателю.

Мы работаем с ведущими торговыми площадками и аукционами мира. Мы присутствуем на физических площадках и портах по всем мегаполисам Соединённых Штатов. Наша команда всегда ищет машину специально для вас и не останавливает поиски, пока интересующая модель и комплектация не будет найдена. Нам открыт доступ к закрытым торгам.

Цены на аукционные автомобили за рубежом поражают воображение. Они и близко не сопоставимы с ценами отечественного вторичного рынка. Поэтому вы останетесь в выигрыше даже с учётом последующего оформления машины в нашей стране.

Наша компания проверяет зарубежную историю автомобиля, его возможное участие в ДТП, ремонты, страховки. Мы тщательно проверяем автомобили и избегаем тех, чья история кажется нам недостаточно убедительной.

Наши клиенты получают доступ в функциональный личный кабинет, где у нас:

  • есть фотоснимки процесса доставки на любом этапе
  • понятные схемы расчёта платежей и расходов по заказу
  • постоянное слежение за транспортировкой автомобиля
  • действуют калькуляторы стоимости всех услуг

Мы работаем как с частными потребителями, так и с ретейлерами. Следим за отечественными новостями в нашей сфере. Активно консультируемся с отечественными юристами. Оказываем поддержку даже после совершённой покупки. Можем искать запчасти и компоненты на тех же площадках.

Автомобили поставляются в хорошем качестве и с небольшим пробегом. В Соединённых Штатах автовладельцы обычно меняют машину каждые 2-5 лет. Учтя отличные дороги и сервис, автомобили находятся в превосходном рабочем состоянии и обладают большим ресурсом по пробегу. Лучший способ позволить себе детскую мечту и удивить друзей, коллег и знакомых - сотрудничать с компанией Marlin Shipping и доверить ей поиск, сделку, сопровождение машины, оплату и оформление документов по месту прибытия. Мы рады помогать вам в поиске стального друга!