Период +

ИСКАТЬ


25 августа 2020 14:15

Полицейские задержали водителя мопеда, сбившего пешехода в Красногвардейском районе

Полицейские задержали водителя мопеда, сбившего пешехода в Красногвардейском районе Фото: Крыминформ

Симферополь, 25 августа. Крыминформ. Полицейские задержали водителя мопеда, который сбил в Красногвардейском районе Крыма пешехода и сбежал с места ДТП. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым

«24 августа около 17.30 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (предположительно мопед или мотоцикл), двигаясь по ул. 50 лет Октября в поселке Красногвардейское, допустил наезд на 39-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Сразу же после совершения ДТП водитель транспортного средства скрылся», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что пешеход выжил, однако получил травмы и был госпитализирован в больницу. Полицейские установили личность водителя, которым оказался местный житель 1959 года рождения. Он признался, что совершил ДТП, управляя мопедом без государственного регистрационного знака.

Мужчина сбежал, испугавшись ответственности. О случившемся он никому не рассказал. После аварии водитель находился дома, где его и обнаружили сотрудники полиции. Материалы проверки по ДТП переданы в следственный орган.



Еще новости