Период +

ИСКАТЬ


13 августа 2020 12:49

Власти Симферополя наградили получивших на ЕГЭ максимальные баллы выпускников

Власти Симферополя наградили получивших на ЕГЭ максимальные баллы выпускников Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Симферополь, 13 августа. Крыминформ. Торжественная церемония награждения выпускников школ Симферополя, получивших 100 баллов по Единому государственному экзамену, состоялась в администрации крымской столицы. Памятные подарки и благодарственные письма 10 выпускникам вручила глава администрации Елена Проценко.

«Вы – гордость и будущее не только нашего города и полуострова, но и России в целом. За такими, как вы, будущее нашей страны. В этот непростой год вы продемонстрировали свои знания и наивысший уровень достижений, чем в очередной раз доказали, что всё становится возможным, если идти к своей цели, не боясь трудностей. Уверена, что с такими результатами вам под силу любые жизненные высоты», – сказала Проценко, обращаясь к выпускникам.

Поздравления получили 10 выпускников. «В числе 10 лучших выпускников Симферополя ребята, которые получили по двум предметам 100 баллов – это выпускники школы №4 имени Ф.И. Толбухина и Открытого космического лицея, – отметила заместитель главы администрации – начальник управления образования Татьяна Сухина. – Кроме того, Открытый космический лицей в этом году лидирует – 5 выпускников из одного класса получили максимальный балл».

В этом году свыше 2,5 тысячи выпускников города принимали участие в сдаче ЕГЭ.



Еще новости