Период +

ИСКАТЬ


11 августа 2020 17:44

Ремонт дорог в Симферополе в этом году охватит 52 улицы

Ремонт дорог в Симферополе в этом году охватит 52 улицы Фото: Крыминформ

Симферополь, 11 августа. Крыминформ. В Симферополе в этом году будет отремонтировано 52 улицы. Об этом на встрече с депутатами городского совета сообщила глава администрации Елена Проценко.

«В текущем году должен быть выполнен ремонт 52 улиц: 21 – в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и 31 – за счет дополнительного финансирования. Также будут отремонтированы 36 дворовых территорий и ряд общественных территорий нашего города», – цитирует Проценко пресс-служба администрации города.

Глава администрации подчеркнула необходимость подключения депутатов к реализации ремонтных проектов. «Рассчитываем на вашу поддержку в части налаживания контакта с жителями, а также взаимодействия с подрядными организациями. Вы отлично знаете жителей своих округов, знакомы с проблематикой и дворов, и улиц. Сможете оперативно скорректировать работу подрядчика, если это потребуется», – отметила глава администрации.

Ранее Проценко определила кураторов по благоустройству общественных территорий и ремонту дорог, которые ведутся в столице Крыма в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



Еще новости