Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Интерьерные краски Flugger – эстетика и практичность

Интерьерные краски Flugger представляют собой белую основу, в составе которой имеются различные типы полимеров, присадок и модифицирующих добавок. От их типа и процентного отношения зависят эксплуатационные характеристики и особенности применения покрасочного материала. Существует несколько популярных составов, которые специалисты рекомендуют использовать для косметических ремонтов и декорирования жилых помещений.

Dekso 5

Интерьеная краска Flugger Dekso 5 – универсальная водоэмульсионная краска на основе акрила. После высыхания образует на поверхности прочную пленку устойчивую к механическим воздействиям, повышенной влажности и различным химическим веществам. Допускается влажная чистка с применением средств бытовой химии. Предназначена для окраски стен и потолков в жилых, коммерческих и общественных объектах любого типа. Рекомендуется для использования в помещениях с высокой проходимостью и загрязняемостью, требующих систематической влажной уборки: кухни, игровые комнаты, учреждения образования, социальной сферы и медицины. Процесс полного высыхания, в зависимости от насыщенности цвета (количества пигмента) может занять до трех недель. После полимеризации образуется матовая поверхность со степенью глянца не более 5 единиц.

Flutex 2S

Интерьеная краска Flugger Flutex 2S - краска на основе латекса с мотивирующими добавками (ПВА). Состав был специально разработан для получения определенных показателей вязкости и тиксотропности, определяющих область его применения. Flutex 2S предназначена для окрашивания потолков и поверхностей с отрицательным уклоном. Она формирует однородное матовое покрытие без пятен и полос. При этом на обработанной поверхности не появляются блики под воздействием природного или искусственного света падающего под любым углом. Краска отличается высокой кроющей способностью, ее рекомендуется использовать для покрытия значительных площадей в светлых помещениях с интенсивным освещением. Хорошо маскирует неровности, допускается нанесение на основания с небольшими дефектами.

Технология подготовки поверхности к нанесению красок обоих типов полностью идентична. Согласно требованиям производителя рабочее основание предварительно обрабатывается проявочным составом Special Grund, который выявляет все дефекты.  Для их устранения на поверхность наносится грунтовка Flugger Sealer, а места c особо сложными загрязнениями обрабатываются блокирующим составом Stop Primer.