Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобные и надежные кровати от интернет-магазина E-matras

Идеальная кровать для спальни должна сочетать в себе два элемента – неподвластный времени дизайн и гарантию безупречного комфорта. Первый момент конечно очень субъективен, но при оформлении спальни стоит соблюдать несколько основных правил. Однако ключевым моментом является то, будет ли ваша кровать обеспечивать вам отличный комфорт для отдыха – это то, на чем вы должны сосредоточиться больше всего.

Кровать размером 120 х 200 см подходит для комфортного сна 1 человека, хотя ее также выбирают пары, у которых небольшая спальня, кровать 140 х 200 см считается минимальной комфортной шириной, подходящей для пары, размер 160 х 200 см, если у вас спальня побольше. Кровать 180 х 200 см – это большая двуспальная кровать. Эту модель стоит выбирать, когда у вас большая спальня. Найти большой выбор кроватей можно в Интернет-магазине E-matras https://e-matras.ua/ukr/mebel/spal-naja-komnata/krovati/filter/polutornye-0-0-441-1, там же можно изучить и размерный ряд предлагаемых изделий в зависимости от потребностей и возможностей помещения спальни.

Измерьте, сколько места доступно для кровати – это самый главный критерий выбора кровати в спальню. Прежде чем определиться с конкретной моделью кровати, измерьте доступное пространство в комнате. Некоторые кровати могут быть слишком большими для маленькой спальни или слишком широкими для узких пространств. Подумайте о пространстве, которое вам нужно, чтобы свободно перемещаться по спальне, обратите внимание на другие элементы в комнате, которые затруднят обустройство.

Примите во внимание вашу текущую ситуацию и планы на будущее. Например, кровати для пожилых людей должны быть подходящей высоты. Слишком низкое или слишком высокое положение матраса вряд ли будет обеспечивать максимальный уровень комфорта. Ширина и длина также могут определять выбор. Стандартной кровати размером 120 х 200 см или 140 х 200 см будет достаточно, как с точки зрения комфорта отдыха, так и для обустройства большинства спален в квартирах и домах стандартной планировки.

Совместите стиль кровати с декором спальни. Вы всегда можете покрасить стены спальни, но нужно учитывать цвет и стиль мебели, перекрасить которую будет весьма проблематично. Если остальная мебель из темного дерева, выбирайте аналогичные цвета каркаса кровати. Современным цветам подойдет белый или черный цвет – в магазине E-matras вы легко сможете подобрать мебель под дизайн вашей спальни.

Благодаря разнообразию цветов и нескольким моделям изголовья кровать можно адаптировать под стиль комнаты. Кровати с декоративной фурнитурой, лоскутным шитьем, лучше всего смотрятся в элегантных и классических интерьерах. Простые по форме кровати идеально подходят для спален, оформленных в минималистском и скандинавском стиле. Но не забывайте, что кровать должна быть функциональной, но при этом быть красивым украшением вашей спальни.