Период +

ИСКАТЬ


27 июля 2020 11:42

Более 160 нарушителей задержал с начала года крымский отряд охраны минтранса РФ

Более 160 нарушителей задержал с начала года крымский отряд охраны минтранса РФ Фото: пресс-служба ФГУП «УВО минтранса России»

Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Сотрудники крымского отряда вневедомственной охраны минтранса РФ с начала года задержали на охраняемых объектах 162 нарушителя, из них 62 переданы сотрудникам полиции. Об этом сообщила пресс-служба Краснодарского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Управление ведомственной охраны министерства транспорта Российской Федерации».

«В течение полугодия на охраняемых объектах задержано 162 нарушителя пропускного и внутриобъектового режимов. За допущенные административные правонарушения на охраняемых объектах 62 человека переданы работникам полиции. Предупреждено шесть случаев провоза предметов и веществ, запрещенных для провоза в зону транспортной безопасности, в том числе травматическое оружие и патроны», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что группы быстрого реагирования 26 раз выезжали на места дорожно-транспортных происшествий, оказывая помощь водителям, сотрудникам ГИБДД и бригадам «скорой помощи».

Вневедомственная охрана минтранса РФ обеспечивает безопасность в аэропортах и на объектах их инфраструктуры, морских, речных портов, организаций и учреждений морского и речного транспорта, судоходных гидротехнических сооружений, мостов, тоннелей, районов строительства федеральных дорог, предприятий автомобильного транспорта, включая автовокзалы, автостанции и автостоянки.



Еще новости