Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрые сделки и эффективные госзакупки РК на портале Tenderbot

Быстро совершать сделки и эффективно производить госзакупки РК можно на современном портале Tenderbot. Все операции здесь проводятся оперативно в реальном времени. Этот ресурс позволяет пользователям заключать договора, выбирать нужного поставщика, производить оплату закупок, размещать информацию о поставляемых услугах, работе и товарах.

Функции

Услугами портала может Tenderbot может пользоваться любой человек. Здесь размещено много полезной информации. Функционал сервиса:

  1. Обязательная регистрация;
  2. планирование госзакупок;
  3. сбор информации;
  4. оформление электронных документов;
  5. обмен документов между заказчиком и поставщиком;
  6. ведение отчётности совершения сделок;
  7. предоставление справочной информации;
  8. предоставление сведений из госреестра.

Все эти сведения можно получить на портале быстро и в полном объёме.

Задачи

Сервис решает много задач. Система портала позволяет значительно снизить бюджет на приобретение услуг, товаров и работ. Они будут сформированы и размещены на портале госзаказа. Поставщикам предоставляются равные условия среди своих конкурентов. Вся информация портала находится в быстром доступе, она прозрачна и открыта для всех пользователей. Все сделки по госзакупкам проводятся в открытом режиме и это помогает избежать, в дальнейшем, нарушений и злоупотреблений. Бумажная волокита при оформлении госзакупок сведена к минимуму.

Работа на портале

Что бы получить доступ к ресурсам портала пользователь должен зарегистрироваться на нём. Подробная процедура описана в специальном разделе портала. Можно внести данные от лица пользователя, организации или поставщика. Непонятные по регистрации вопросы можно решить в разделе «Помощь». Там размещены подробные инструкции для поставщиков, заказчиков и организаций.  После успешной регистрации пользователь получает допуск к разделам с лотами, объявлениями и госзакупками.

Информация

На данном портале можно формировать годовые отчёты. Для этого имеется таблица «Годовые планы», в которую нужно разместить БИН пользователя, год и имя заказчика.Отчёт будет составлен в течение нескольких минут. Его можно будет оформить в виде файла или разметить на портале для всеобщего обозрения.

Методы проведения госзакупок на портале

На портале tenderbot.kz все операции проводятся официально, согласно закону. Имеются разные способы получения государственных закупок. В первую очередь-это конкурс. Его победитель получает право на получение госзаказа. Такое право можно получить так же во время проведения торгов на товарных биржах, аукционах, у одного источника или используя запросы ценовых предложений. Все эти государственные закупки проводят на портале в электронном порядке.