Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодные субподряды в Крыму на сервисе Всем Подряд

Наступил строительный сезон и в Крыму начали вести активное строительство. На сайте проекта Всем Подряд ру размещено много полезной информации для заказчиков и исполнителей. Здесь имеются контакты строительных компаний, можно разместить информацию о своих услугах, получить заявку от организаций на проведение субподряда в Крыму.

Создание заявки

Заявка будет отображаться на сайте в течение 1 месяца с момента её создания. Если её не закроют, то она будет сохранена в архиве. Для подачи заявки на сайте имеется специальная страница. В главе «Кого я ищу?» нужно отметить кем она подаётся: мастером, бригадой или субподрядчиком. Далее в заголовке размещается информация о самой заявке.

В графе «Подробности» указываются точные параметры объекта, материалы для его изготовления, срок окончания работы. Далее следует определить категорию и место проведения работы, указать предполагаемую стоимость за весь выполненный объём. Внизу заявки следует разместить свои точные контактные данные и номер мобильного телефона. Затем опубликовать её на странице сервиса «Всем Подряд» для всеобщего обозрения.

Победители трендов

Очень удобно выбрать исполнителя по отзывам реальных клиентов. На странице имеется раздел, который отображает победителей и лидеров среди строительных компаний, имеющих реальные положительные отзывы от клиентов. Зайдя на страницу заказчика, можно ознакомиться с документами, проследить хронологию выполнения работ, узнать контакты генерального субподрядчика.

Субподрядные работы в Крыму


В этом разделе сервиса субподряды на строительство в Крыму отображены все виды проводимых работ в Крыму. Они многочисленны и включают в себя:

  1. Аренду спецтехники;
  2. строительные работы;
  3. обслуживание систем вентиляций;
  4. благоустройство и ремонт дорог;
  5. монтажные и кровельные работы;
  6. клининг;
  7. уборку придомовых территорий.

В этом разделе можно оформить субподряд на проведение фасадных, отделочных и проектных работ. Подрядчики могут выполнить сварку металлических конструкций разной степени сложности, провести работы по монтажу водопровода и очистке систем канализаций, провести отделку помещений.

Тарифы

Доступ к сервису возможен через приложение для Android, с расширеным фунуционалом и удобным управлением. Ему на электронную почту ежедневно отправляется информация о новых победителях строительных трендов. В этих сведениях указываются фамилии, телефоны лиц, принимающих важные решения. Подключение к сервису «Всем Подряд» позволяет получать прямые заявки от строительных фирм. Все контактные данные проверены и действуют в реальном времени. Новые уведомления заявителя моментально попадают на рабочий стол субподрядной компании.