Период +

ИСКАТЬ


9 июля 2014 15:44 Симферополь

Краснодарский край перечислит почти 50 млн рублей Ленинскому району Крыма на подготовку к отопительному сезону

Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Ленинский район Крыма получит финансовую помощь от Краснодарского края в размере 49,9 млн рублей на первоочередные мероприятия по подготовке объектов социальной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду. Такие данные были озвучены сегодня на совещании по экономическим вопросам администрации Ленинского района с представителями министерства экономики Краснодарского края.

"Все соответствующие документы уже подписаны, средства должны быть получены в ближайшее время и пойдут на строительство и восстановление котельных в районе и подготовку школ к отопительному сезону", - сообщил Крыминформу заместитель председателя Ленинской районной государственной администрации Александр Хохлов.

Он добавил, что район уже получил более 10 млн рублей на осуществление ямочного ремонта улиц и дорог, средства осваиваются.

Совещание по экономическим вопросам состоялось сегодня в Ленинском районе, в нем принимали участие представители министерства экономики Краснодарского края, руководители Ленинской райгосадминистрации, коммунальных служб и предприятий района.



Еще новости