Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Пациентка Максима Иванчука поделилась своим отзывом после операции по увеличению груди

Иванчук Максим

В социальной сети Instagram сегодня можно найти уйму отзывов о деятельности пластического хирурга Максима Иванчука. Он является ведущим украинским специалистом в области хирургии, успел открыть собственную клинику под Киевом и создать пять авторских методик проведения пластических операций. В этом материале мы поделимся историей Елены, которая делала в медицинском центре Иванчука увеличение груди.

Одесситка Елена Дюшескина решилась на операцию по коррекции формы и размера груди только после второй беременности. По ее словам, после рождения двоих детей ее грудь потеряла свою прежнюю форму и объем. Она не была слишком растянутой, но в корректировке все же нуждалась. Елена приняла решение не только подтянуть молочные железы, но и сделать их больше. Так, перед операцией у нее был второй размер, а после уже стал четвертый. Муж одесситки предложил ей сделать 5 размер, но доктор сказал, что это будет перебор.

Девушка создала целую серию постов в социальной сети, которые она объединила под хэштегом #dushechkina_маммопластика. В публикациях Елена рассказала, как она решилась на маммопластику, как проходила процедура увеличения груди и ее восстановление. Девушка ведет активную социальную жизнь, у нее много подписчиков в Instagram. Фолловеры Елены отметили, что с новой грудью она выглядит более привлекательно и уверенно.

Планировать операцию героиня начала в июле 2019 года. Изначально процедуру увеличения должны были провести 23 августа, но у девушки сместился цикл, из-за чего ее пришлось отменить. Доктор Максим Иванчук предложил Елене сделать операцию раньше – в начале августа. Она с радостью согласилась и начал подготовку к вмешательству.

Девушка рассказала, как проходило ее обследование. Перед операцией ей назначили УЗИ молочных желез, консультацию у маммолога, флюорографию, электрокардиограмму сердца, поход к стоматологу (чтобы убедиться в отсутствии кариеса). Также она должна была сдать анализ крови и мазок носовой полости на определение стафилококка.

Девушка успешно сдала все анализы и приехала в клинику Максима Иванчука в назначенный день. Она отметила, что перед операцией успела пообщаться с анестезиологом, который подробно рассказал ей о принципе действия наркоза. После проведения операции Елена осталась в клинике еще на 2 дня, поскольку ее организму было тяжело справиться с хирургическим вмешательством. Девушка поделилась своими впечатлениями о персонале клиники. По ее словам, обслуживание было замечательным и она осталась довольной после операции. Полную историю перевоплощения Елены из Одессы читайте здесь: https://www.instagram.com/explore/tags/dushechkina_%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/.