Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Российский аграрный онлайн-проект

Онлайн-платформа Direct.Farm – это специальный проект, главная цель которого, оказать качественную поддержку аграриям и работникам сельского хозяйства. Сегодня количество пользователей этого ресурса составляет более 17000 человек, имеющих опыт в различных отраслях сельского хозяйства.

Помощь агронома и животновода

Остались вопросы, на которые вы не смогли найти ответ в архиве? На сайте функционируют два полезных сервиса, которыми вы можете пользоваться. Если вас интересует животноводство, загляните на страничку «Помощь животновода». В случае возникновения вопросов по земледелию предлагаем раздел «Помощь агронома». Оба сервиса абсолютно бесплатны и предлагают удобную навигацию по самым актуальным темам.

В этих разделах, любой пользователь ресурса, сможет абсолютно бесплатно задать вопросы специалистам в этих областях, а каждый из вопросов попадает в определенную категорию, в которой его можно сопроводить документами, файлами, изображениями или видео, для полного понимания.

После этого, вопрос отправляется на рассмотрение в ведущие ВУЗы страны, а затем ответ на него предоставляется в общем доступе, со всеми необходимыми для работы рекомендациями.

Разедел Работа

Специальный раздел, позволяющий найти работу, предложить вакансии или разместить резюме. В ближайшем будущем, на сайте появится возможность найма специалистов на короткий срок, но уже сегодня такие профессионалы могут создавать собственные профили с подробной информацией о себе, своей квалификации и навыках. Работодатели могут на этом же ресурсе оценивать уровень профессионализма и оставлять комментарии о сотрудничестве.

Приложение Direct.Farm и аграрный календарь

С его помощью можно будет рассчитать площадь полей, необработанные участки, спланировать посев и постоянно оставаться на связи с сообществом фермеров.

А так же в приложении есть встроенный электронный календарь, в котором можно планировать работу, консультировать других аграриев и получать советы от других фермеров. Выбрав свой регион и возделываемую культуру, пользователь получает пошаговые инструкции относительно посева, обработки, удобрения и других операций.

Торговая площадка и полезные советы

Площадка позволяет честно и прозрачно осуществлять сделки по купле/продаже с/х товаров и услуг, для более эффективной работы.

Делясь практическими советами с другими пользователями, фермер может не только обмениваться опытом, но и зарабатывать на этом деньги, участвуя в специальных проектах и конкурсах платформы.

Присоединяйтесь к платформе на сайте www.direct.farm