Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Русские фильмы 2020 года на Rosserial.online

Давайте просто на мгновение окунёмся в прошлое и вспомним, как часто наши отечественные киностудии ранее выпускали новые сериалы? Мы ответим за вас - это происходило не так часто. В те не столько далёкие времена особой популярностью пользовались в основном зарубежные сериалы. Все мы помним, как вечерами вся страна замирала в ожидании очередной серии "Династии" или "Просто Мария". Таким образом западная культура прививалась нам достаточно долго.

Стоит отметить, что сегодня всё более популярными становятся русские сериалы, смотреть которые всё приятнее. Видно, что на съёмку проектов выделяют всё больше денег. За дело часто берутся именитые режиссёры, которые уже успели набить руку, благодаря частым коллаборациям с зарубежными специалистами.

Но вот относительно недавно русские сериалы стали активно набирать популярность среди наших зрителей. Местные режиссёры и продюсеры стали производить бесчисленное множество произведений, среди которых реально можно легко запутаться. Откройте любую программу телепередач и вы найдёте там минимум по одному сериалу на каждый канал ежедневно. Конечно, среди такого огромного количества продукта есть достойный внимания, а есть и откровенный "неликвид", который снимают просто для того, чтобы что-то снять. Сегодня мы немного познакомим вас с сериалом «Заступники» 2020 года.

СССР, 1966 год. Нина Метлицкая живёт в Троицке и недавно вышла замуж за коллегу Бориса Серебренникова. Пока любимый муж, адвокат из 1-го Филиала московской коллегии, берётся только за важные и серьёзные дела, его жена – начинающий юрист – трудится в подмосковном суде, где её не воспринимают всерьёз. Очередным процессом Нины становится дело о краже и сдаче в макулатуру библиотечных экземпляров трудов Ленина. Комсомолец Мезенцев, перепутав коробки, становится в одночасье преступником, получившим два года.

Метлицкая, возмущённая суровость приговора, решает бросить практику, но Борис устраивает жену к себе в столичную коллегию. Однако их семейное счастье длится недолго. Однажды Нина замечает мужа в компании красавицы-секретарши и решает развестись. Она возвращается к маме в Троицк и намеревается уйти с работы. Однако новый начальник не отпускает девушку и поручает ей защиту «шпиона». Изучив материалы, юрист понимает, что 22-летний Михаил Резников не является предателем, но судьи из военного трибунала придерживаются иного мнения...

Если вам понравилось само описание этого сериала, или вы уже посмотрели несколько первых серий — это просто отлично! Вы можете продолжить смотреть этот сериал онлайн на сайте Rosserial.online. Там уже доступны первые 4 серии. Новые эпизоды будут добавляться по мере выхода их в эфир. Также, стоит отметить, что Rosserial.online использует только легальные плееры. Так что, можете не переживать о легальности и законности всего контента. Этот онлайн-кинотеатр официально сотрудничает с ivi.ru.

Источник: rosserial.online