Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодные билеты в Крым на самолете из Москвы

Сервис SkyVanga предлагает вам купить Москва Крым авиабилеты. Цена билета, приобретенного у нас, максимально выгодна, благодаря использованию современных технологий нейронного обучения.

Мы предоставляем достоверную информацию, способную помочь спланировать отпуск:

  • медианную (среднюю) цену на интересующее направление по числам месяца;
  • среднесуточную температуру воздуха в районе назначения по дням;
  • среднюю температуру воды в Азовском и Черном море;
  • среднемесячную норму осадков.

Если вас интересует билет на самолет в Крым, стоимость авиабилетов непостоянна: спустя месяц после бронирования цена на желанный билет может остаться прежней, а может существенно снизиться или подорожать. Принято считать, что чем раньше до начала активного туристического сезона приобрести билет, тем дешевле он обойдется. В большинстве случаев это близко к истине, однако далеко не все клиенты авиакомпаний готовы бронировать билеты в Крым на самолете из Москвы заранее - ведь планы на жизнь изменчивы, и не зависящих от нас обстоятельств тоже никто не отменял.

Симферополь - столица и основной транспортный узел Крыма. Он не является туристической Меккой, не особо популярен у туристов, однако именно здесь расположен единственный воздушный порт Крыма, в котором высаживаются туристы из других регионов России. От аэропорта до ж\д и автовокзала Симферополя курсируют автобусы и троллейбусы.

После высадки в Симферополе туристы обычно пересаживаются на другой транспорт, который доставляет их прямиком до прибрежных курортов: троллейбусы, автобусы и маршрутки. Можно сесть за руль самому - благо,  что по всему полуострову разбросаны интересные достопримечательности: руины, крепости, волшебные обзорные виды и уютные городки.

Аэропорт Симферополя принимает множество рейсов, большая часть которых - из Санкт-Петербурга и Москвы. Самое оживленное время года - это лето и начало осени, то есть отпускной сезон, и именно в это время проще найти самые лучшие предложения.

Прилет и высадка пассажиров, прилетающих в Крым, происходит в аэропорту города Симферополь (SIP), расположенном в 12 километрах от центра города. Расчетная длительность полета на  направлении Москва - Симферополь составляет 2 часа 3 минуты. Расстояние между Симферополем и Москвой по прямой - 1230 км. В неделю совершается 15 рейсов Москва - Симферополь (Крым). Время самого первого вылета из Москвы - 1:00 (1 AM), самого последнего - 22:00 (10 PM).