Период +

ИСКАТЬ


25 июня 2020 19:43

Аксёнов проголосовал за возможность переизбрания Путина президентом России

Аксёнов проголосовал за возможность переизбрания Путина президентом России Фото: пресс-служба главы Крыма

Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов проголосовал за внесение поправок в Конституцию России. Важнейшей поправкой он считает так называемую поправку «за обнуление президентского срока» Владимира Путина.

«Крымчане не скрывают, что в первую очередь это поддержка нашего президента, его инициатив. И мы четко понимаем, что это возможность нашего президента баллотироваться на второй срок. Я лично считаю, что у страны сегодня один президент, и только он в состоянии сегодня вывести страну на успешный путь развития. Это – главная задача», – сказал Аксёнов журналистам на участке для голосования.

Он убежден, что с действующим президентом страна будет развиваться. «Сегодня он – наш национальный лидер. Сегодня он определяет стратегию. Мы ему верим, знаем, что такой человек Крым никогда не отдаст, и страна будет двигаться вперед», – добавил Аксёнов.

Кроме того, он назвал важными поправки, связанные с мерами социальной поддержки граждан, защиты семьи, а также закреплением границ государства.

Ранее сегодня заместитель председателя избиркома республики Инна Гузеева сообщила, что проголосовать по поправкам в Конституцию в Крыму можно будет с 8.00 до 20.00 каждый день с 26 июня по 1 июля.



Еще новости