Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Частные объявления на портале BEGETON – способ сделать жизнь комфортнее

Портал Begeton.com стал настоящей палочкой выручалочкой для людей, которым надо срочно продать товар или недвижимость, найти работу или исполнителя, специалиста или мастера на все руки. Больше нет необходимости изучать информацию на множестве сайтов или бесконечно отправлять поисковые запросы для того, чтобы найти соответствующий требованиям вариант. На сайте есть раздел «частные объявления», в котором собраны актуальные предложения в буквальном смысле слова на любой запрос.

Цифровая экосистема Begeton.com была создана в целях объединения бизнеса с его клиентами, партнерами и сотрудниками. На станицах портала находят свои варианты решения проблемы соискатели вакансий и владельцы компаний, ищущие сотрудников, продавцы недвижимости и специалисты, которым требуется подработка, юристы и мастера автосервиса. Перечислять можно очень долго, поскольку свои объявления могут размещать на страницах портала буквально все желающие.

Портал Begeton.com – надежный помощник в решении проблем

Потенциал проекта действительно огромный, что и объясняет отчасти постоянное увеличение числа объявлений. Сайт посещают представители различных регионов России без каких-либо ограничений. Вот два примера того, как портал Begeton.com помог в решении жизненных проблем.

Мила

Мне от бабушки достался небольшой, но уютный и комфортабельный дом в небольшом поселке под Сочи. Казалось бы, уютный домик с собственной артезианской скважиной, небольшим садом и ухоженным подворьем, но продать я его никак не могла. Поскольку сама проживаю с мужем и детьми в Санкт-Петербурге, оставлять дом для отдыха не имело смысла. Ездить далеко и дорога обходится дорого. Множество раз размещала на интернет-сайтах объявления в Питере и в Сочи, но все без толку. Каждый ведь знает, что если в доме не живут, он начинает разрушаться. Особенно досадно было, что продавала дом недорого, а люди не верили. Раз дешево продаешь, значит, дом с подвохом или документы проблемные. Знакомый порекомендовал разместить объявление о продаже дома на сервисе объявления Begeton.com. Прошло буквально два месяца. На мое объявление откликнулись сначала одна пара, а потом семья с двумя детьми. Все вопросы мы решили в режиме телефонной связи. Я только один раз съездила после того, как семья с детьми приняла решение купить дом моей бабушки. Мы быстро оформили сделку и документы. Сервис «Бегетон» мне очень помог. Если бы не он, я бы этот дом не продала так удачно. Если бы не сервис, я бы вообще ничего толком за домик не получила.

Степан

Мое знакомство с порталом Begeton началось не в самые лучшие для меня времена. Компанию, в которой я работал, закрыли. Мне никак не удавалось найти себе место. В интернет-доски объявлений как способ поиска работы я не верил, а агентства только вытягивали последние деньги. Бывший коллега, с которым я созвонился, предложил разместить объявление о поиске работы или просмотреть на всякий случай вакансии. Невероятно, но мне повезло. В перечне вакансий я нашел предложение о работе сборщиком у частного предпринимателя. Зарплата вполне на уровне, единственный минус – приходится ездить в другой город за 30 километров. BEGETON помог мне найти отличную работу с хорошей зарплатой.

Это только две истории людей, которым портал BEGETON помог решить серьезные проблемы. Портал продолжает работать, делая жизнь огромного количества людей удобнее и комфортнее. Вы тоже можете убедиться в этом на собственном опыте, если воспользуетесь помощью портала для решения различных жизненных проблем. Результат вы получите достаточно быстро. Можете быть в этом полностью уверены.