Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Пудрик Наталья Сергеевна - С какими сложностями сейчас сталкивается малый бизнес

ИП «Пудрик Наталья Сергеевна» занимается ведением малого бизнеса, специализируется на торговле различными видами лакокрасочных материалов. На малом предприятии небольшой штат сотрудников, который насчитывает порядка десяти человек. Руководителем всего процесса является непосредственно сама Пудрик Наталья Сергеевна. Всеми основными вопросами и общением с клиентской базой занимается лично.

Также фирма занимается розничной торговлей скобяными изделиями и стеклом. Продукцию коммерческой организации можно встретить в специализированных магазинах. В последнее время компания испытывает трудности, которые, к сожалению, отражаются на качестве и продуктивности работы, предоставляемых услуг. Самое прискорбное заключается в том, что прямой вины компании в этом нет, как и вины самого руководителя.

Пудрик Наталья Сергеевна имеет задатки лидера, чем активно пользуется для управления рабочим процессом. Она старается создавать непринужденную атмосферу в коллективе, выстраивать доверительные отношения с работниками своей небольшой фирмы. Такого же принципа Пудрик Наталья Сергеевна придерживается в работе с клиентами. Взаимодействие строится на уважении и желании удовлетворить все актуальные потребности потребителя.

Трудности, настигшие компанию, связаны с постоянными проверками различных служб и инстанций. Следует отметить, что такого рода проверки – довольно распространенное явление среди обладателей малого бизнеса, что очень огорчает, так как затруднительное положение не позволяет фирме полноценно развиваться. Это мешает и команде работников, и самой Пудрик Наталье Сергеевне двигаться дальше по карьерной лестнице, налаживать новые контакты, спокойно реализовывать свои цели.

Приятно, что постоянные клиенты не реагировали негативно на возникающие проблемы со светом и отключением интернета, а шутили, предлагали сотрудникам свою помощь. Фирма хорошо выполняет свою работу, предоставляет качественные услуги, уважая мнение и потребности каждого клиента.

Временные проблемы случаются у всех, и Пудрик Наталья Сергеевна как ответственный руководитель пытается всеми силами с ними справиться. Ее очень огорчает тот факт, что данные трудности мешают компании функционировать, а сотрудникам выполнять свою работу. Надеемся, что вскоре фирма выберется из такого положения, сможет полноценно продолжить развивать свою деятельность.