Период +

ИСКАТЬ


19 июня 2020 14:11

Поезд Санкт-Петербург – Севастополь 1 июля начнет курсировать с остановкой в Москве

Поезд Санкт-Петербург – Севастополь 1 июля начнет курсировать с остановкой в Москве Фото: пресс-служба ГСЭ

Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Пассажирский поезд «Таврия» сообщением Санкт-Петербург – Севастополь с остановкой на Казанском вокзале в Москве начнет курсировать 1 июля. Об этом сообщила пресс-служба компании-оператора пассажирских перевозок по Крымскому мосту «Гранд Сервис Экспресс»

«С 1 июля поезд «Таврия» Санкт-Петербург – Севастополь будет следовать по маршруту с остановкой в Москве, на Казанском вокзале. Пассажиры из столицы получат возможность без пересадок добираться по железной дороге до Севастополя. Также Москва появится в расписании состава, следующего в обратном направлении – из Севастополя в Санкт-Петербург. Продажи билетов для посадки или высадки в Москве откроются 22 июня, доступны места в плацкартных и купейных вагонах», – говорится в сообщении.

Поезд по направлению из Санкт-Петербурга в Севастополь будет прибывать на Казанский вокзал в 22.25. Стоянка поезда – 53 минуты. Состав, следующий в обратном направлении, будет останавливаться в Москве в 1.30 и отправляться далее в Санкт-Петербург в 2.09. «Для удобства пассажиров места оборудованы индивидуальными приборами освещения и розетками. В автоматическом режиме работает система климат-контроля. На борту функционирует информационно-развлекательный сервис «Таврия» – это дорожная онлайн-библиотека, а также музыка и кинофильмы для пассажиров», – отметили в компании.

Расписание и маршруты следования всех поездов «Таврия» размещены на официальном сайте компании, где также можно приобрести билеты и оформить льготный проезд. Покупка билетов возможна в мобильном приложении «ГСЭ Билеты», в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.



Еще новости