Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества имплантации зубов в стоматологии Виодент

Имплантация зубов это сложная и трудоемкая процедура, требующая высокой квалификации и ответственности специалиста. Эту услугу предлагает множество стоматологических клиник. Цены на нее разные, результаты тоже. В интернете немало положительных и отрицательных отзывов пользователей об имплантации. Стоматология "Виодент" https://www.viodent.by/services/implantation/ в этом направлении деятельности имеет ряд преимуществ.

1. Опыт деятельности более 11 лет. Это означает, что врачи имеют хорошие знания и достаточную подготовку. Они часто участвуют в международных семинарах, форумах. Имеют необходимые сертификаты.

2. Высокая степень приживляемости имплантов - 98%. Ежедневно в "Виодент" устанавливается около 15 имплантатов. За все время работы установлено около 17 тысяч. Среди клиентов клиники имеются граждане различных государств. Выработаны наиболее оптимальные методики проведения операций, к каждому пациенту индивидуальный подход.

3. Клиника оснащена самым современным и качественным оборудованием. Используются имплантационные системы ROOTT (Швейцария).

4. Несмотря на то, что имплантация - удовольствие дорогое, расценки на различные виды протезов по республике колеблятся от 800 до 16 тысяч рублей, "Виодент", в течении всего 2020 года снижает расценки на услуги до 20%. Это делает процедуру доступной для большинства граждан. Чтобы узнать цену, клиент может заказать на сайте клиники бесплатную консультацию стоматолога-хирурга.Он подробно расскажет, что необходимо сделать и сколько будет стоить.

5. Клиника проводит много видов имплантации, основные из них: одноэтапная, двухэтапная, All-on-4 (Все на четырех), All-on-6 («Все на шести имплантах). Подробности можно уточнить онлайн или на консультации специалиста.

6. На устанавливаемые импланты дается гарантия. Срок службы швейцарских имплантов  ROOTT составляет более 25 лет. Однако это зависит от многих факторов, например состояние здоровья пациента, выполнение советов врача. Официальная гарантия от производства 10 лет. Врачи устанавливают их с четким соблюдением всех правил, поэтому результат гарантированный. Если возникнет отторжение импланта в течении одного года, его переустановка будет произведена бесплатно.

7. Стоматология "Виодент" известна не только в Беларуси. Ежегодно ее посещают клиенты из России, Казахстана, стран Западной Европы. Это обусловлено высоким качеством услуг.