Период +

ИСКАТЬ


16 июня 2020 11:07

Евпатория получила почти 20 млн руб на ремонт пяти улиц и ещё на шесть готовит документы

Евпатория получила почти 20 млн руб на ремонт пяти улиц и ещё на шесть готовит документы Фото: Крыминформ

Симферополь, 16 июня. Крыминформ. Власти Евпатории получили из республиканского бюджета субсидию на ремонт пяти улиц в текущем году. Об этом Крыминформу сообщил первый заместитель главы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк.

«Мы постепенно решаем проблемы ремонта дорожного полотна, стараясь уделить внимание в первую очередь тем дорогам, которые используются чаще всего, – сообщил он. – Ремонт коснётся ул. Татарской, проезда Межквартального, ул. Кольцевой, объездной дороги от Новоселовского шоссе до ст. Товарная, проезда от Красноярского шоссе до ул. Загородная – на общую сумму 19,94 млн рублей».

Вавренюк уточнил, что в мае уже были проведены работы на проезде Межквартальном. Также подрядчик уже ведёт работы на объездной дороге от Новоселовского шоссе до станции Товарная и улице Кольцевой.

Первый замглавы городской администрации уточнил, что положительно решен вопрос и о проведении ремонта улиц Косицкого, Рабочей, Немичевых, Софьи Перовской, Первомайской и улицы Сырникова в поселке Мирный. По словам Вавренюка, эти работы также должны быть произведены в 2020 году, а сейчас идёт подготовка документации и ведутся проектно-изыскательские работы.



Еще новости