Период +

ИСКАТЬ


15 июня 2020 14:14

Win mobile вышел на новый уровень голосовой связи

Win mobile вышел на новый уровень голосовой связи

Win mobile стал первым оператором в Крыму, запустившим инновационную технологию HD-Voice в своей сети. Она существенно улучшает чёткость речи, убирает эффект эхо, не искажает тембр передаваемого голоса и усиливает распознавание звуковых эффектов.

Оценить качество звука абоненты компании могут уже сейчас – технология действует на всей территории Республики Крым и Севастополя в зоне уверенного покрытия сети 3G.

HD-Voice хорош тем, что позволяет создать у абонентов ощущение живого общения, передаёт даже малейшие оттенки интонации и тембра голоса, чем обеспечивает его максимальную узнаваемость. Когда разговор происходит с HD-Voice, звук становится отчетливым, а звуковое пространство более объёмным.

Масштабное улучшение качества голосового сигнала не приведёт к увеличению стоимости – HD-звонок не будет стоить дополнительных денег

HD-voice использует диапазон звуковых частот от 50 до 7000 Гц, тогда как стандартное голосовое соединение работает с помощью гораздо более узкой полосы частот: 300-3400 Гц, что достаточно для распознавания речи, но не более. Именно поэтому HD-звук воспринимается совсем по-другому, не как звучащий из телефона, – создается впечатление, что собеседник находится рядом.

Сегодня воспользоваться HD-Voice можно в зоне действия сети 3G в Крыму и Севастополе. Подключение или активацию совершать не нужно – кодек работает автоматически. Главное, чтобы оба собеседника были абонентами компании Win mobile и их телефоны поддерживали технологию HD-Voice.



Еще новости