Период +

ИСКАТЬ


8 июля 2014 18:01 Севастополь

В Севастополе в День семьи, любви и верности прошел фотоконкурс "Полицейские семьи"

Симферополь, 8 июля. Крыминформ. В Управлении МВД /УМВД/ России по г.Севастополю сегодня прошел фотоконкурс "Полицейсие семьи", приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

На конкурс было представлено 25 работ от 17 семей полицейских. Победителями конкурса стали сотрудники отделения информации и общественных связей Арсений Сорокин и Владимир Владышевский. Лучшие работы можно увидеть на сайте УМВД.

Это не единственное мероприятие, организованное севастопольскими полицейскими в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности. 5 июля они провели выставку детских работ "Семейные портреты полицейских", на которых были представлены рисунки детей, чьи родители служат в полиции.

Также дети подготовили видеосюжет о своих родителях и записали видеообращение, в котором поздравили родителей с наступающим праздником.

"Мы, дети сотрудников полиции, не понаслышке знаем, что такое дежурства, сопровождения, захваты, наряды, задания - все это работа наших отцов и матерей. Наши папы в погонах – первоклассные юристы и психологи. А наши мамы-полицейские достойно несут службу, но при этом не забывают о своем главном предназначении – быть мамой", - сказано в видеосюжете.

День семьи, любви и верности с 2008 года отмечается в России 8 июля, он проходит под патронатом президента Фонда социально-культурных инициатив, супруги председателя правительства РФ Светланы Медведевой.



Еще новости